Penza kassa – кассовая техника

Пробитие нескольких товаров через кассу меркурий

Пробитие нескольких товаров в чеке на кассе Меркурий 115Ф, 180Ф, 185Ф

С 1 февраля 2021 года, необходимо указывать товарные позиции в чеке.  Добавить номенклатуру в кассовый аппарат, и пробивать товары не по “свободной цене”. Если вы еще до сих пор этого не сделали, то необходимо в срочном порядке исправить это.  Если вы уже давно работаете с использованием кассового аппарата меркурий, то вы должны знать, что для пробития простого чека нужно выполнить несколько манипуляций. Но как же продавать товары из товарной базы? Или как пробивать несколько товаров в одном чеке?  Мы поможем Вам с этими вопросами.

Как пробить товар из каталога товаров?

Если вы добавили номенклатуру в справочники товаров, то каждой товарной позиции присваивается код . Код – это позиция в справочнике товаров. Именно этот код будем использовать для пробития чека с указанием названия товара.

Если нужно пробить один товар: 

Как пробивать товары из каталога на онлайн кассе меркурий 180ф, 185ф, 115ф?

Как пробить несколько товаров из каталога?

При пробитии нескольких товаров в одном чеке, нужно произвести ровно те же действия, что и при пробитии единичного товара, но в конце не нажимать кнопку ИТ. Данную кнопку нужно нажать только после формирования всего чека!!! 
Несколько товаров из каталога пробитие по кассе меркурий
Несколько товаров из каталога пробитие по кассе меркурий
Таким образом возможно добавить в чек хоть все товары из каталога. Но следует помнить, что нажимать кнопку ИТ нужно  только после того, как вы внесли все товарные позиции в чек!

Как пробить несколько товаров из каталога по безналу?

При пробитии нескольких товаров в одном чеке по безналу, нужно произвести ровно те же действия, что и при пробитии по наличному расчету, но перед тем, как нажать ИТ, необходимо нажать клавишу 00
Несколько товаров из каталога пробитие по кассе меркурий
Пробитие нескольких товаров по безналу, карте - через кассу меркурий
Помните, что если у вас не подключен напрямую эквайринг к кассовому аппарату меркурий, то Вам необходимо пробивать 2 чека, один на банковском терминале, а второй на кассовом аппарате. Чек из банковского терминала не является кассовым! Обязательно отдавайте чек покупателю, пробитый через кассовый аппарат!

Если для Вас все эти манипуляции являются сложными, или у вас слишком большая товарная база, что легко запутаться, то у нас есть для Вас отличное решение!

Ваш кассовый аппарат можно подключить к компьютеру и даже смартфону!
Это позволит с удобством вести приёмку товара, работать с маркировкой, вести учет,  с легкостью пробивать товары по штрих коду, в несколько кликов добавлять товарную номенклатуру!
 
С недавних пор автономные кассовые аппараты меркурий, получили прошивку, после которой стал доступен модуль bluetooh. Это позволило просто неограниченно увеличить функционал касс. Если вы недовольны вашей кассой, то мы спешим поспорить! Ваш кассовый аппарат один из лучших на рынке! Подключаете кассовый аппарат к кассовой программе на смартфоне, и вы сможете работать с маркировкой даже без сканера! Сканируйте марки прямо с телефона! Расходы связанные с переходом на маркировку – уменьшились в разы!
Поделись!
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
penzakassa.ru

Позвоните нам по телефонам:

И мы поможем выбрать Вам работать с Вашей кассой удобнее

61-20-99

+79374111898

Закажите у нас!

и Вы получите:

Регистрация онлайн касс в Пензе и Заречном

Быстрый и недорогой переход на новые правила применения ККТ согласно 54-ФЗ.

Установка и настройка онлайн касс в Пензе

Индивидуальный подход и настройку для каждого клиента, а также обеспечим регулярное обслуживание.

Полную и комплексную консультацию в зависимости от выбранного Вами оборудования

Обучение кассиров по работе на онлайн кассах в Пензе

Техническую поддержку и обучение персонала по работе с кассовой техникой

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх